Дзержинск, 05.03.2015, 22:38

Возможно ли начать работать в школе после окончания 5 курса заочного отделения педагогического университета?

Вопрос №6244743 из г. Дзержинск
опубликован 05.03.2015, 22:38
Скажите, пожалуйста, сейчас заканчиваю 5 курс заочного отделения пелагогического университета. В июне этого года буду сдавать экзамены, а диплом защищать буду в январе 2016 года. Могу ли я начать работать в школе с сентября 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я начать работать в школе с сентября 2015 года?

---однозначно не можете. только после получения диплома. и строго по специальности сможете работать

14.03.2015, 20:10

Здравствуйте, Да, можете.

05.03.2015, 22:49

Артём вам дан неверный ответ. работать без оконченного высшего образования. по специальности. вы не сможете. только после получения диплома. см.

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

05.03.2015, 22:58

Так все таки смогу или нет?

05.03.2015, 23:31