Влияет ли конец года на возможность получения пособий и подарочных денег для ребенка, родившегося в 2014 году?
Ребёнок родился 23.10.2014 оформить пособия и подарочные мы не успели до конца 2014, и оформим уже после нового года в 2015! Получим ли мы деньги за предыдущие месяцы, с начала его рождения! Конец года как-то на это влияет?
Лучший ответ
ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вам обязаны выплатить за период с момента рождения. Это предусмотрено законом.
Пособия назначаются с момента обращения... За прошлое время не дадут.