Проблемы с решением о аресте счетов - приставы, банки и зарплатные и детские деньги
Арестовали счета зарплатный и куда приходят детские арестовали в обход приставов банк хоум кредит никто ничего не знает в прокуратуре сказали идти к судье которая выносила решения судья сказала идти в сбербанк сбербанк посылает к приставам и так по кругу хоум кредит говорит у них есть все права арестовать счета и снимать всю зарплату и детские деньги что делать подскажите.
"... что делать подскажите"
Приглашать адвоката и заниматься расследованием. Сами Вы, думаю, с этим не справитесь.
Обжаловать в суде действия приставов.
На данный момент Вам необходимо либо получать заработную плату в кассе организации, либо оформляйте зарплатную карту в другом банке.