Ответственность за установку приборов учета в неприватизированной квартире - моя или администрации города?
У меня квартира не приватизирована, а по сой. найму. Кто должен ставить приборы учета, я или квартиросъемщик (администрация города)?
Лучший ответ
Администрация города должна ставить приборы учета. Обращайтесь в суд. Такая судебная практика есть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!