Управляющая компания требует замены приборов учета электроэнергии и перевода на нормативное потребление - приватизация квартиры и ответственность
Управляющая компания уведомляет, что с 1 января 2015 г. не заменившие приборы учета электроэнергии, будут переведены на расчет потребления понормативу. Кварти-ра не приватизированна (в найме), кто должен менять прибор учета эл.энергии, который находится в подъезде на лестничной площадке и правомерно ли перевод по нормативу?
Лучший ответ
Замена счетчика обязанность собственника, в Вашем случае - муниципалитет.
Спасибо за ответ!