Проблема с выгребными ямами - как решить ситуацию с неблагоустроенным жильем и неправильным обслуживанием ЖКХ
Скажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации. У нас 12 кв дом неблагоустроенный, присутствуют выгребные ямы для туалета. Мы своевременно платим ЖКХ услуги, но заказывая по телефону.
Чтобы вычистили выгребную яму они не едут уже 3 месямесяц, то у них машина сломана, то у них какие то другие отговорки. И вообще они не чистят ежемесечно ни туалетные ямы, ни место для пищевых отходов. Почему мы обязаны платить ежемесечно, если они не исполняют своих обязанностей. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перерасчёт просить и в жил. инспекцию жалобу. Пару раз оштрафуют, они будут вовремя приезжать
Спасибо!