Проблемы с опрессовкой и разбуханием после протечки - борьба с управляющей кампанией и отсутствие свидетельства о собственности
Во время опрессовки протекла летом батарея---мы были на даче. Разбухла новая мебель и ламинат. Управляющая кампания исправлять ничего не хочет. Утверждает что батарея это моя собственность. Квартира по ипотеке и у нас нет даже свидетельства о собственности из-за чего мы не можем воспользоваться материнским капиталом. Что делать с протечкой и разбухшей мебелью. Мной написаны претензии в управляющую кампанию в прокуратуру и роспотребнадзор. Результат ноль. Свои ответы роспотребнадзор и прокуратура почему-то направила в управляющую кампаниюпрямр как в советское время а не Мне.
Лучший ответ
Подавайте в таком случае исковое заявление на возмещение ущерба на УК в суд.