Можно ли быть уволенным со старой работы во время отпуска до 15 января?
Я сейчас нахожусь в отпуске и нашел другую работу. Пришел на старую работу уволится а мне говорят пока отпуск не закончится мы вас не можем уволить правду они говорят или нет? А отпуск у меня до 15 января.
Лучший ответ
Говорят правду. Только последним днем отпуска могут уволить...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!