Использование нежилого торгового помещения в качестве офиса интернет-провайдера и установка оборудования - нарушение или нет?
Нежилое торговое помещение используется как офис интернет провайдера, а так же там установлена часть оборудования (вся разрешительная документация на оборудование имеется). Является ли это нарушением? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не является нарушением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!