Строительство стоянки на территории ТСЖ и права на личное пользование - как распоряжаться выделенным местом
Для организации стоянки на территории собственником которой является наше ТСЖ были собраны деньги в размере 10000 с желающих получить места на стоянке. По окончании строительства мне выделили место. Вопрос: Является ли это место моим личным, и как я могу им распоряжаться. Спасибо.
Лучший ответ
не является, вы имеете право им распоряжаться в целях, указанных в протоколе общего собрания ТСЖ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!