Рассмотрение алиментного дела - Неопределенность суммы ежемесячных выплат от бывшего супруга

Я подала на алименты на бывшего мужа. Мне пришла бумага что приказ вошел в силу но суммы ежемесной выплаты не было он мне шлёт по 2500 т могут ли ему присудить именно эту сумму.

Лучший ответ

Ознакомьтесь с судебным приказом, в резолютивной части должно быть указано как взыскивать алименты в % соотношении либо в каком другом.

Спасибо за ответ!

Сумма указанная в приказе, это и есть то, что Вам присудили. Пинайте приставов, пусть разбираются почему недоплата.

Спасибо за ответ!