Сбитая на пешеходном переходе - сомнительная экспертиза, вопросы о компенсации и лишении прав водителя
В сентябре месяце переходя пешеходный переход меня сбил автомобиль. Получила травму перелом лонной и седалищной кости таза. Дознаватель сделал экспертизу, которая показала средний тяжести вред здоровью, но читая экспертизу я увидела что перелом седалещной кости не имеет объективного инструментального подтверждения, поэтому не может браться во внимание. Как так если в выписке из стационара написа перелом лонной и седалищной кости таза. Почему не брали во внимание седалищную кость. Дело передали суд. щас стоит вопрос о лишении водительских прав. Что еще я могу предъявить водителю, и из чего исходит сумма компенсации?
Во первых компенсируют пусть оплату лечения,во вторых моральный вред( вы же претерпевали из за этой ситуации какие то трудности?),если не оплачен больничный и вы работаете,имеете полное право запросить с него среднюю заработную плату за тот период в который не работали.Его страховая компания,что нибудь вам компенсировала?