Как получить справку о пропаже человека в архиве милиции за 1993 год?
Можно ли в архиве милиции наити возможное заявление о пропаже человека примерно в 1993 году, и можно ли по этому старому заявлению получить справку что безвести пропавшии человек пропал именно в 93 году? (запросили справку что пропала мать именно в 93 году) если наидут такие свдния, возможно ли мне получить от милиции справку что человек пропал и считается безвести пропавшим, или обязательно в суд нужно? (срочно нужна справка что пропал человек в 93 году)
Из архива документы поднять можно, признание гражданина безвестно отсутствующим осуществляется только судом.