Суд взыскал алименты и дополнительные расходы на содержание ребенка у Д.А. Лазарева
Поясните мне решение судьи. Сколько я должен платить элементы если у меня средний заработок 24000 р. ?
Взыскать с Лазарева Дмитрия Александровича, 12.051983 года рождения, уроженца х. Михайлов Тацинского района Ростовской области, в пользу Лазаревой Юлии Владимировны, алименты на содержания сына Лазарева Александра Дмитриевича, 26.03.2010 года рождения, в размере 1/4 части всех видов заработка и (или) иного вида дохода, ежемесячно, начиная с 24.11.2014 года и до совершеннолетия ребёнка.
Взыскать с Лазарева Дмитрия Александровича в пользу Лазаревой Юлии Владимировны дополнительные расходы на содержание малолетнего ребёнка Лазарева Александра Дмитриевича, 26.03.2010 года рождения, в размере (семь тысяч) рублей, что соответствует 0,88 величины прожиточного минимума установленного в Ростовской области за 3 квартал 2014 года для детей (7 974 рубля), ежемесячно, начиная с 24.11.2014 года.
Взысканные дополнительные расходы на содержание ребенка подлежат последующей индексации пропорционально увеличению величины прожиточного минимума, установленного в Ростовской области для детей.
Решение суда обратить к немедленному исполнению.
Сплошная арифметика:
24000 х 25% = 6000 руб - алименты (если 24 - все Ваши доходы)
7000 руб - дополнительные расходы на содержание малолетнего ребёнка.
6000 + 7000 руб = 13000 руб/мес
1/4 со всей зарплаты, а не со среднего заработка, плюс 7 000 ежемесячно.