Набрала кредитов и не могу расплатиться, банки подают в суд, что могут со мной сделать и как решить проблему.
В суде применив ст 333 ГК РФ снизите пени и штрафы а потом на основании ст203 ГПК РФ в рассрочку исполните решения судов
ст196 и 200 ГК РФ если срок исковой давности будет пропущен то вообще платить не будете
Мария Сергеевна, активней защищайте свои права в суде. Попытайтесь снизить размер неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ, и готовьтесь к исполнительному производству.
Взыскать суммы кредитов и процентов по ним в судебном порядке. Платить все равно придется за кредит, а проценты возможно уменьшить на основании вашего ходатайства в суде.