Имя в документах изменилось - возможные последствия и процедура исправления
При рождения меня в свидетельстве записали по имени Наталия, совсем недавно я обратила внимание на то, что в остальных док-ах (паспорт, свидетельство о рождении моих детей и т. д.) мое имя записано Наталья. Подскажите, пожалуйста, на что это может повлиять? И как исправить?
Лучший ответ
Наталья!
К сожалению, с данной проблемой очень часто сталкиваются при оформлении наследства, договоров дарения или купли-продажи. Поэтому для предотвращения возможных проблем в будущем, советую привести все документы в соответствие.