Процедура прописки в садовом доме в Киеве - требуется ли согласие второго собственника и как оформить заявление в паспортный стол

По решению суда я собственник 1/2 земельного участка и 1/2 садового дома в Киеве (достались по наследству). В данный момент я нигде не прописана. Для того чтобы прописаться в садовом доме, я должна просто обратиться с заявлением в паспортный стол? Нужно ли для этого согласие владельца 2 й половины (собственность совместная, а не частичная)?
Лучший ответ

Просто обратитесь в паспортный стол- согласия второго собственника не нужно.