Кто является наследником при смерти собственника доли в квартире, оформленной по дарственной?
Собственник доли в квартире умер, кто является наследником? Квартира была оформлена по дарственной у собственника. Имеется у умершего дочь, мать и отец. Кто в первую очередь будет являться наследником?
Лучший ответ
Все перечисленные в равных долях по 1/3
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наследники первой очереди: родители, пережившая супруга, дети умершего.
Спасибо за ответ!