Правовые риски при продаже доли в коммунальной квартире - что нужно знать
Мои жена и несовершеннолетний сын продали свою долю в коммунальной квартире. Покупатель доли покупает им квартиру "в пользу третьего лица" в новом доме. Я в коммуналке не прописан. Подскажите пожалуйста, какие "подводные камни" могут нас ожидать. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Наличие/отсутствие подводных камней зависит от условий совершаемых сделок. Чаще всего - это обстоятельства, влекущие недействительность сделки полностью, или в части. Для более подробной информации целесообразно встретиться на консультации. С уважением, Александр Васильевич