Образец заявления для мирового суда о неоповещении и отсутствии знания о прошедшем суде по старому месту прописки

Пришли приставы предъявили судебный приказ по взысканию кредита, суд проходил по старому месту прописке, о котором я ничего не знал, сегодня оказалось, что он прошёл ещё пол года назад. Прошу дать образец заявления для мирового суда, по поводу неоповещения меня и не знания мною о суде, т.к. по этому адресу где шёл суд я уже давно не прописан. Скиньте пожалуйста образец заявления, чтоб востановить сроки.
Лучший ответ

Вы должны написать ВОЗРАЖЕНИЯ, по поводу исполнения судебного приказа.

Приказ отменят.

Образцы - в инете.

Хотите составить по вашему приказу - скидываете мне СКАН на электронку, завтра скину возражения

Цена - две тысячи через сайт.

УДАЧИ ВАМ

Вам необходимо отменить судебный приказ.Кроме этого необходимо изучить ваш кредитный договор и тогда будет понятно относительно чего подавать возражения на судебный приказ.Какой у вас банк? Мне, чтобы сказать что возможно сделать, необходим скан кредитного договора.По поводу образцов! Таковых нет! Каждый случай индивидуален и это делается на платной основе