Банк Русский Стандарт упорно подает иски по старому адресу - как защитить свои права?
Банк Русский Стандарт зная мой настоящий адрес в течении 2 лет подает иски в суды мировой и районный то по месту нахождения офиса банка, то по старому моему адресу, упорно указывая старый адрес. Суды я выйграл по сроку исковой давности. Не дождавшись когда последнее решение мирового суда по месту нахождения офиса банка вступит в законную силу банк подал о выдаче судебного приказа в мировой суд по моему старому адресу. Я узнал что судебный приказ вступил в силу сегодня через госуслуги. Сам приказ я не получал. В решениях судов предыдущих истцу банку указывался мой настоящий адрес, но банк упорно указывает старый адрес в подаче иска. Что делать?
Игорь, если есть информация на госуслугах, значит она есть на сайте УФССП о том, кто вынес этот судебный приказ, когда и номер дела. Пишите этому судье заявление на отмену судебного приказа и пишите, что узнали о нем с сайта госуслуг, укажите дату. Укажите также, что о подаче заявления вас не информировали, что истец злоупотребляет правом и вводит суд в заблуждение.
А вы письменно уведомляли банк о смене адреса как требуют условия договора?