Многодетная семья с 8 детьми - можно ли получить безвозмездную субсидию на строительство дома?
У нас многодетная семья 8 детей (1 совершеннолетний). Имеем ли мы возможность по закону получить безвозмездную субсидию на строительство своего дома?
Здравствуйте!
Для получения субсидий на жилье многодетным семьям необходимо подготовить следующие документы:
Заявление.
Паспорта родителей и копии значимых страниц.
Справку о составе семьи.
Подтверждение о социальной незащищенности.
Трудовую книжку и копии значимых страниц.
Справку о доходах заемщика и о доходах созаемщика.
Пакет документов приобретаемой недвижимости.
Субсидии и земля