Казань, 26.12.2014, 21:02

Могут ли родители продать квартиру, если дочь прописана у них, но не живет там?

Вопрос №5729401 из г. Казань
опубликован 26.12.2014, 21:02
Я хочу прописать дочку к родителям но может такое произойти что квартиру могут позже они продать. Смогут ли без несовершенного ребенка потом это сделать. Я сам прописан в этой квартире но не живу там. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственники имеют право продать своё имущество, факт регистрации несовершеннолетней препятствием не будет.

26.12.2014, 21:06

А с документами проблем не будет

26.12.2014, 21:13

Не должно быть, но перед тем, как это всё затевать уточните информацию в отделе опеки и попечительства по вашему району.

26.12.2014, 21:17