Как запретить свидания с неблагополучным родителем, влияющим плохо на ребенка, после развода?
Я в разводе с мужем. Он неблагополучный человек, постоянно выпивает, не выплачивает кредиты перед банком. Могу ли я запретить свидания ему с ребенком, так как он плохо влияет на него?
Лучший ответ
На мій погляд, шанси примарні.
Спасибо за ответ!
Факт расторжения брака не прекращает родительских прав и обязанностей каждого из супругов в отношении ребенка. В данной ситуации Вы можете при наличии весомых, предусмотренных законом оснований в судебном порядке лишить отца ребенка родительских прав