В условиях гражданского брака - возможность требовать свидание с мужем при отсутствии приговора от суда

Я с мужем проживала в гражданском браке и у нас двое детей. Могу ли я требовать свидание с мужем, пока ещё не вынесли ему приговор. Пишу требовать, так как судья отказал мне в свидании.

Лучший ответ

Если нет регистрации брака, то Вам вправе отказать. Когда осудят и он прибудет в ИУ, то он имеет право написать заявление , чтобы вас внесли в список родственников - тогда будут свидания.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Судья имеет право отказать, если вы , например, свидетель по делу.Какие основания в отказе указаны

Требовать не можете... Судья разрешает свидания на своё усмотрение