Что теперь я могу зделать чтоб снять с учёта у меня имеетсься ПТС, договор кули продажи на меня незнаю что делать.
У меня возникла проблема с автотрнспортом. Прошу помочь. Купил автомобиль ваз 2105 оформил на другово человека так как у меня нет гражданства хотел взять у него ген довереность не успел он умер. Что теперь я могу зделать чтоб снять с учёта у меня имеетсься ПТС, договор кули продажи на меня незнаю что делать.
Если договор купли-продажи на вас, то каким образом вы оформили авто на другого человека? если по справке счет это считается также продажей и теперь вы не являетесь собственником и необходимо договариваться с наследниками этого человека.
С уважением
Артур Сергеевич