Мой дедушка завещал мне дом, но после завещания прописал к себе двух людей (они не являются членами нашей семьи).
Мой дедушка завещал мне дом, но после завещания прописал к себе двух людей (они не являются членами нашей семьи). Что будет после его смерти? Завещанте будет не действительным?
Лучший ответ
Завещание будет действительным. Более того, вы можете обратиться в суд с иском о выселении этих людей, если они не члены вашей семьи.
С уважением,
Антон Жаров