Можно ли это как-то оспорить в суде?
Мой дедушка завещал мне дом, но после завещания прописал к себе двух людей (они не являются членами нашей семьи) и оформил с ними купля-продажа. Что будет после его смерти? Завещание будет не действительным? Можно ли это как-то оспорить в суде?
Крастина !завещание действительно, но уже нет того имущества, которое вам завещано, а поэтому вы ничего не сможете получить по наследству.Оно уже на сегодняшний день принадлежит другим лицам.При жизни дедушка волен располрядиться своей собственностью как захочет, независимо от завещания,Он это и сделал.