Испытательный срок заканчивается на праздничный день. Если точнее то на 2=е января. Переносится ли дата его окончания? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если последний день испытательного срока приходится на нерабочий день, то днем окончания испытательного срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.