Как повторно подать исковое заявление в суд на алименты, только не 1/4 заработка, а прожиточного минимума на ребёнка?
Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка выплаты алиментов, но если плательщик имеет постоянное место работы и источник дохода, то данное требование вряд ли будет удовлетворено.
Добрый день. Подайте заявление о взыскание в твердой денежной сумме.
Ничего страшного, что второй раз подавать буду, алименты то уже присуждены? А прожиточный минимум, же всё время поднимается, как в твердой денежной?
Здравствуйте, повторно "подать" на алименты вы не вправе, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об изменении способа исполнения решения суда о взыскании алиментов, их взыскании в ТДС. Но, как вам уже пояснили, если отец ребенка имеет постоянный доход и постоянное место работы, то большая вероятность, того, что суд вам откажет в удовлетворении ваших требований...