Если не ошибаюсь, в 2006 году с офицеров были сняты льготы по оплате коммунальных услуг.
Мой отец - ветеран Вооруженных сил. Ушел в запас в 1993 году, выслуга - 27 лет. Если не ошибаюсь, в 2006 году с офицеров были сняты льготы по оплате коммунальных услуг. Сейчас моему отцу 60 лет и я хотела бы узнать, какими льготами по оплате коммунальных услуг он может пользоваться. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день Елена!
Как ветеран военной службы Ваш отец действительно не имеет права на льготы.
Как пенсионер..., если в Вашем регионе сохранены льготы пенсионерам по оплате коммуналки, тогда имеет.
Удачи!