Влияет ли время проживания в закрытом военном городке на стаж работы и возможность получать пенсию в 50 лет для жены военнослужащего, прослужившего на Сахалине более 20 лет?
Может ли жена военнослужащего прослужившего на Сахалине более 20 лет, прожившая вместе с ним в закрытом военном городке более 15 лет, имеющей стаж работы 7 лет и оставшаяся проживать на Сахалине - начать получать пенсию в 50 лет и влияет ли время проживания в таком городке на стаж работы?
Лучший ответ
По тексту - не может, не хватает специального стажа, в любом случае.
В стаж работы - нет, теоретически может в страховой стаж.