Как отказаться от страховки при покупке стиральной машины в кредит от банка Хоум кредит?
Покупал стиральную машинку в кредит от банка Хоум кредит, кредитный специалист без моего согласия оформил страховку, но! сказал что можно от нее отказаться. Как это сделать?
Лучший ответ
Максим Владиславович, отказаться вы от нее не сможете. Но можете обратиться в суд с иском о признании недействительными положения о включении страховки.
Кредитный договор у вас на руках?