Финансовое сопровождение для женщины, пострадавшей в результате падения кислородного баллона на глиноземном заводе.
Здравствуйте.
Не совсем понятна описываемая Вами ситуация. Предположу, что речь идет о том что женщина, работая на предприятии получила производственную травму, о чем был составлен соответствующий акт.
Если это так, то предприятие в этом случае оплачивает только лист нетрудоспособности и компенсирует моральный вред, причиненный работнику, если он обратится за его взысканием в судебном порядке.
Единовременная выплата, ежемесячные выплаты в связи с утратой трудоспособности, а также компенсации расходов на реабилитацию и лечение - производятся Фондом социального страхования, поскольку каждый работник застрахован по системе обязательного страхования от несчастных случаев на производстве. За такими выплатами необходимо обращаться в ФСС по месту жительства.