Потерянная машина - как вернуть ее после того, как она была принята полицией как бесхозная?
Будучи пьяным оставил машину в своем дворе незапертой, так как дверь сломана и не закрывается. На следующий день утром обнаружил пропажу машины, обратившись в полицию узнал, что ее забрали как бесхозную. Как теперь вернуть машину и правомочны ли были действия сотрудников ГИБДД. Машина движению и парковке других автомобилей не мешала.
Лучший ответ
Если не было знака запрещающего парковки и она не препятствовала движению другому транспорту, то нет