У моего мужа день освобождения 04.01.2015 могут ли его освободить раньше.
Лучший ответ
могут в последний рабочий день,если 4 выпадает на выходной день.ст.173 УИК РФ-2. Осужденные к принудительным работам, аресту и лишению свободы на определенный срок освобождаются в первой половине последнего дня срока наказания. Если срок наказания оканчивается в выходной или праздничный день, осужденный освобождается от отбывания наказания в предвыходной или предпраздничный день. При исчислении срока наказания в месяцах он истекает в соответствующее число последнего месяца, а если данный месяц не имеет соответствующего числа - в последний день этого месяца.
Наталья
Юлия васильевна
У моего мужа день освобождения 05.01.2015 а с 01-11 января праздничные дни то в какой день его должны освободить.
Валерий
Могут ли повторно арестовать человека после освобождения по УПК в связи с новым выявленным эпизодом по тяжкой статье?
Юлия
Вопрос о праве осужденного на позднее освобождение из тюрьмы в выходные дни и предупреждении об этом
Марина
Может ли осужденный на 19 лет рассчитывать на раннее освобождение?
Анжела
Может ли муж быть освобожден раньше по УДО в связи с поправками в законодательстве?
Надежда Егоровна
Могут ли освободить от налога на транспорт пенсионера, чья машина зарегистрирована на него?
Елена
Может ли человек, отбывший 10 лет по ст.105, получить 3 года надзора после освобождения по УДО?
ЛЮДМИЛА
Время подготовки осужденного к условно-досрочному освобождению в колонии строгого режима и ожидание его прибытия.
Сергей
Может ли осужденный по ст.105 п.1 быть освобожден досрочно в связи с болезнью?