Обращение в ГИБДД для оформления ДТП с уклонением виновника и наличием свидетеля

Произошло ДТП. Пока я был в магазине, на мой автомобиль был совершен наезд. Виновник скрылся с места. Есть свидетель который дал данные скрывшегося автомобиля. Я вызвал ДПС, была составлена схема ДТП. Но в ГИБДД я не оформлял аварию т.к. уехал в командировку. Сейчас прошел месяц. Могу ли я сейчас обратиться в ГИБДД для оформления аварии. P.S. Все данные виновника есть.
Лучший ответ

ДТП - оформлено, раз схема составлялась. Обратитесь в ГИБДД, там должно быть решение по поводу скрывшегося водителя. Если решения нет, то следует обжаловать бездействие. А возможно, что Вас там уже ждут.