Значитли это что амнистии в связи с инаугурацией президента не будет.
10 05.госдума рассмотрела вопрос об амнистии в связи с юбилеем думы. Значитли это что амнистии в связи с инаугурацией президента не будет.
Лучший ответ
Не значит, т.к. амнистия не привязана ни к каким датам. И если будет желание их можно выпускать хоть каждый день, т.к. это исключительное право ГосДумы.