Как поделить недвижимость при разводе в другом регионе России без поездки туда и найма адвоката?
Необходимо поделить недвижимость при разводе, которое находится в другом регионе России. Нужно ли ехать в тот регион и нанимать адвоката там, при условии, что оба супруга не прописаны в том регионе?
Имущество по месту прописки адвокат хочет делить раздельно от имущества в другом регионе, но возможно ли это сделать совместно на одном судебном заседании?
Лучший ответ
раздел имущества происходит по месту нахождения основного имущества или по месту нахождения ответчика, как удобно, выбирать вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!