Возможность нотариального заверения соглашения о разделе совместно нажитого имущества и дарении доли квартиры от мужа жене - вопросы места проживания и местонахождения недвижимости
С мужем решили составить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества (квартира) с одновременной дарением доли квартиры от мужа жене. Проживаем в Москве, квартира находится в другом регионе. Можем ли указанное соглашение заверить по фактическому месту проживания в Москве или необходимо ехать в другой регион по месту нахождения недвижимости для нотариальной заверки соглашения? Для его последующей регистрации в Регпалате.
Соглашение о разделе имущества можете заверить у любого нотариуса.
Нет такой привязки к местности, главное грамотно составленный документ.