Нападение в подъезде - описание инцидента и действия преступников до прибытия полиции
17.10.2014 на меня в подъезде напали с ножом в следствии чего был нанесен yдар по рyке т.к подставил рyкy и заскочил в квартирy. Потом они ломились в мою квартирy выбили первyю двери и нанесли несколько yдаров ножом по второй двери до приезда полиции.
Лучший ответ
разумеется, в рамках уголовного дела вы можете заявить гражданский иск