Как поступить, если соседи громко слушают музыку днем - право на вызов полиции?
У меня вопрос. Днём сильно шумят соседи по тамбуру, вынесли колонки в тамбур и громко слушают музыку. Могу ли я Днём вызвать полицию в таком случае и почему?
Лучший ответ
Добрый день. Можете вызвать если шум серьёзно мешает. Напишите заявление. По меньшей мере проведут профбеседу.