Что может грозить мне если я взяла кредит на паспорт родной сестры, и банк об этом узнал.
Сделку по предоставлению кредита признают незаконной, потребуют возврата денег, а возможно, что будет написано заявление в полицию, прокуратуру о проверке факта мошенничества с вашей стороны
Банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности с сестры(заемщика). Тут нужно выбирать, либо сестра соглашается с задолженнотью и платит, либо она отказывается, доказывает,что не она брала кредит. В этом случае суд откажет банку в иске и банк обратится в полицию. и вот тут возникнут проблемы у Вас. Нужна будет более подробная консультация, обращайтесь