Как можно оспорить вопрос по отоплению в которой я не жил и там сейчас мне приписывают огомную задолжность. Как это моэно решить?
Лучший ответ
Доказать факт Вашего непоживания в данной квартире, как следствие - не использование услуг.
Скорее всего, этот вопрос будет решен уже только в суде. Если Вам будет необходима помощь, обращайтесь. Обязательно помогу