Моей знакомой по работе взяла займ и умерла, а я стал получать угрозы о невозврате. Что делать?
В конце апреля моя знакомая по работе взяла займ в компанииДеньги Сразу (не знаю сумму, когда и на каких условиях). Указала как дополнительный контактный телефон мой мобильный и телефон своего сына. Попросила меня ей помочь, попросила разрешить использовать мой номер как доп. контактный. Я разрешил Спустя нескоторое время мне стали звонить и писать СМС с угрозами о невозврате долга. Она умерла 1 мая во сне от сердечного приступа в возрасте 47 лет. Я звонящим это объяснил, но они до сих пор вот уже больше полугода мне пишут СМС. Никаких документов я не видел, не подписывал тем более. Попросил в их офисе ознакомиться с договором. Мне сказали, что не имеют право мне показывать договор, но пишут мне... а у ее сына телефон отключен как они мне сказали. Как быть в такой ситуации? Ее родственников я не знаю.
Пошлите их в ...суд.