Может ли иметь ребенок родившийся в Швеции иметь гражданство Швеции и России одновременно
Может ли иметь ребенок родившийся в Швеции иметь гражданство Швеции и России одновременно, родители имеют один гражданство России, другой Швеции.
Лучший ответ
В случае если Родитель, являющийся гражданином Швеции, зарегистрирует своего ребенка по шведским законам т.е. с получением ID, а затем родитель, являющийся гражданином РФ, зарегистрирует рождение ребенка в Посольстве РФ в Швеции, то двойное гражданство будет иметь место.