Требования Технического регламента не распространяются на строительство сетей газопотребления индивидуального жилого дома
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
ПИСЬМО от 10 сентября 2014 г. N 00-04-05/1497: Требования Технического регламента распространяются на все сети газораспределения и (или) газопотребления, в том числе не относящиеся к категории опасных производственных объектов, кроме сетей газопотребления жилых зданий.
Означает ли это, что для строительства сетей газопотребления индивидуального жилого дома не требуется разработка проекта сетей газопотребления, который в обязательном порядке требуют в Мособлгазе при заключении Договора о подключении объекта капитального строительства к сетям газораспределения.
Спасибо.