Требования покупателя на возврат денег за дешевую детскую обувь вызывают контроверсии в магазине
Покупатель купил самую дешевую детскую обувь, поносил неделю, понял что неправильный выбор стал создавать брак (сорван фиксатор молнии) придя в магазин покупатель требует возврата денег. Объясняем правила торговли предлагаем ремонт с трудом соглашается. Ремонтируем, через день приходит с вырванной молнией продолжая требовать возврат денег. Мастер (который ремонтировал-) утверждает, что насильно выдрано. И мы это видим, ведь ребенку два с половиной года, отремонтировали еще раз. Она пришла через два дня с сорванным замком требуя возврата.
Лучший ответ