Могу ли я получить пожизненную льготу по оплате ЖКХ после увольнения из библиотеки?
Ответьте пожалуйста, я проработала библиотекарем 10 лет как совместитель и почти 7 лет эта работа была для меня основной. Сейчас меня сократили в связи с реорганизацией библиотечной системы. Для пожизненной льготы по оплате жкх нужно отработать 10 лет. могу ли я рассчитывать на получение этой льготы?
Лучший ответ
для пожизненной льготы по оплате жкх нужно отработать 10 лет.могу ли я рассчитывать на получение этой льготы?
---нет никакой пожизненной льготы. все льготы принимаются на каждый новый год на местах. и тем более 10 лет. не срок для такой льготы.