Отказ в получении материнского капитала на отделочные работы - как решить ситуацию?
Меня интересует вопрос о материнском капитале. Дело в том что, на имеющемся уч-ке решили построит дом, обратились в пенсионный фонд, собрали все нужные бумаги, написали заявление и получили положительный ответ, но, при условии что дом мы должны с начало построить, а потом с чеками и справками получить деньги. Дом построили, чеки и справки предоставили, но в получении средств было отказано. Написали заявление на получение денег на отделочные работы, но и здесь отказали! Причину объяснили так: Нашли на что дом построить и на ремонт найдете! Магу ли я сейчас получить материнский капитал на отделочные работы и куда обращаться?